Ihre Ansprechpartner im Überblick

Franz Stern

Franz Stern

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 9923 801079-0

Fax.: +49 (0) 9923 801079-10

E-Mail:
info@edelstahl-stern.de

Florian Rabenbauer

Florian Rabenbauer

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 9923 801079-0

Fax.: +49 (0) 9923 801079-10

E-Mail:
info@edelstahl-stern.de

Michael Stern

Michael Stern

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 9923 801079-0

Fax.: +49 (0) 9923 801079-10

E-Mail:
info@edelstahl-stern.de

Gaby Stern

Gaby Stern

Finanzen

Tel.: +49 (0) 9923 801079-12 

Fax.: +49 (0) 9923 801079-10

E-Mail:
g.stern@edelstahl-stern.de

Sabrina Rabenbauer

Sabrina Rabenbauer

Personal, Büroorganisation

Tel.: +49 (0) 9923 801079-13 

Fax.: +49 (0) 9923 801079-10

E-Mail:
s.rabenbauer@edelstahl-stern.de

Sonja Kraus

Sonja Kraus

Verwaltung

Tel.: +49 (0) 9923 801079-11 

Fax.: +49 (0) 9923 801079-10

E-Mail:
s.kraus@edelstahl-stern.de

Markus Lummer

Markus Lummer

Vertrieb und Auftragsabwicklung

Tel.: +49 (0) 9923 801079-31

Fax.: +49 (0) 9923 801079-10

E-Mail:
m.lummer@edelstahl-stern.de

Michael Lettl

Michael Lettl

Programmierung Blechbearbeitung

Tel.: +49 (0) 9923 801079-30

Fax.: +49 (0) 9923 801079-10

E-Mail:
m.lettl@edelstahl-stern.de

Florian Krieger

Florian Krieger

Materialwirtschaft, Logistik, Versand

Tel.: +49 (0) 9923 801079-20

Fax.: +49 (0) 9923 801079-10

E-Mail:
lager@edelstahl-stern.de

Kerstin Klein

Kerstin Klein

Ausbildung zur Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: +49 (0) 9923 801079-32

Fax.: +49 (0) 9923 801079-10

E-Mail:
k.klein@edelstahl-stern.de